аг. Ждановичи, Молодёжная 5

2324952,00
р.
Продается просторный коттедж в аг. Ждановичи, полностью готовый для проживания, построенный по индивидуальному проекту с применением высококачественных материалов. Два этажа, плюс мансарда, плюс подвал. В доме 6 жилых комнат, кухня-столовая, 4 сан.узла.

Площадь дома по СНБ 434,2 метра. Большой участок 38 соток с ландшафтным дизайном.

На участке:
- собственный пруд для разведения рыбы,
- летний домик с коммуникациями (свет, вода),
- баня с парилкой, душем, сан.узлом и комнатой для отдыха. Все коммуникации (свет, вода холодная и горячая). Пол с подогревом (установлены датчики температуры).
- игровая площадка для детей.
- установлен новый забор из металлопрофиля.

На первом этаже дома расположены: большая прихожая, просторная гостиная с камином, кухня – столовая, сан.узел, топочная, гараж. А также помещение, которое возможно использовать под бассейн с парилкой, или под зимний сад, на усмотрение новых хозяев.

На втором этаже расположены четыре комнаты, два сан.узла.
На третьем этаже (мансарда) располагается бильярдная с зоной для отдыха и сан.узлом.

На первом и втором этажах полы с подогревом.

Установлена охранная сигнализация.

Во всем этом доме и на его территории царит атмосфера уюта и гармонии. Он подойдет для большой, дружной семьи. Но можно рассматривать и для ведения мини-гостиничного бизнеса.

Имеется масса приятных бонусов, которые можно увидеть только своими глазами, поэтому звоните, договоримся о просмотре. Будем рады новым хозяевам!

Отвечу на все вопросы по телефону, по запросу вышлю дополнительные фотографии. При необходимости помогу продать Вашу недвижимость для покупки этой.

Материал крыши: Мягкая кровля Катепал

Материал стен: Блок газосиликатный

Площадь общая/жилая/кухни: 396 м²/ 225 м²/ 30 м²

Площадь участка, сот.: 38

Количество комнат: 6

Год постройки: 2013

Made on
Tilda