г. Столбцы, ул. Горького, 19

131083,00
р.
Продается уютный жилой дом общей площадью 127 м2, в 60 км от г. Минска. Дом расположен в спокойном, тихом месте, в шаговой доступности от городского пляжа на реке Неман.

От станции метро Малиновка каждые 20-30 мин ходит маршрутка, городские линии и электричка. На автомобиле по отличной дороге М1 из Минска 40 минут езды.

Жилой дом 127 м2, состоит из 4 комнат и кухни 18,6 м2! Дом деревянный, обложен кирпичом и обшит сайдингом, газифицирован, отопление паровое, имеется водоснабжение. Канализация местная. На территории земельного участка площадью 0,9 га имеются надворные постройки: гостевой домик площадью 31 м2 с подведенным природным газом, гараж, 3 сарая (2 из них пристроенные). Участок облагорожен хвойными насаждениями, декоративными кустарниками, имеется зона отдыха. Также на участке имеется теплица. Рядом с домом есть места для машин с удобными подъездными путями, забор.

Инфраструктура: продуктовые магазины, школы в шаговой доступности, детские сады, поликлиника, больница, аптеки, современный кинотеатр. В шаговой доступности благоустроенный городской пляж и набережная на реке Неман.

Недалеко от города музейный комплекс поэта Я.Коласа, турбаза «Высокий берег», Несвижский замок Радзивиллов в 30 км и музейный комплекс Замок - Мир- в 15 км.

Отличное предложение как для отдыха, так и для круглогодичного проживания! Звоните и приезжайте смотреть в любое удобное для вас время! Хороший выбор для тихой и спокойной жизни в городе. Отличное инвестирование в недвижимость!

Площадь участка, сот.: 9

Площадь общая: 127 м²

Количество комнат: 4

% готовности: 100%

Материал стен: Дерево, кирпич, сайдинг

Материал крыши: Ондулин

Made on
Tilda