д. Раубичи, ул. Нагорная, 10

1732889,00
р.
Живописное место, современный проект, вид – в этот дом вы влюбитесь с первого взгляда!

Расположение:
Тихая коттеджная застройка в окружении лесного массива на берегу Дубровского водохранилища. До въезда в город 17 км по навигатору. Удобный подъезд как по Московской, так и по Логойской трассе.

Помимо водоёма посёлок окружает плотный лесной массив. С учетом розы ветров одно из самых экологически благополучных направлений.

Логойское направление славится лесами и зонами активного отдыха. Неподалеку спорт-комплекс «Раубичи» Биатлонная трасса, лыже-роллерная трасса, крытый каток, склон для занятия фристайлом, гостиничный комплекс. И два популярных горнолыжных комплекса - «Силичи» и «Логойск».

Участок:
Площадь участка 19.85 соток является одной из самых достойных в данном коттеджном поселке, что позволит вам осуществить все свои сокровенные желания и облагородить его таким образом, как вам необходимо.

Дом:
Экологичные строительные материалы:
Кирпичные стены, которые обеспечивают высокую прочность, долговечность конструкции и комфортный микроклимат круглый год.
Материал крыши – черепица, полностью утеплена и нет никаких скрытых дефектов.
Отопление – газовое.
Вода – скважина.
Канализация – местная.

Первый этаж:
Вход в дом выполнен через облагороженную полностью готовую террасу, после чего вы попадаете в просторную прихожую оборудованную 2-мя просторными шкафами для хранение большого количества вещей и так же гостевым сан.узлом. Именно этот этаж является сердцем самой квартиры, здесь расположена просторная кухня-гостиная, в который вы сможете проводить большее количество всего времени, за счёт комфортной зоны отдыха и полностью оборудованной современной техникой и оборудованием кухней.

Второй этаж:
На нём расположены зоны которые разделены на 4-е части, 2-е спальни, просторный сан.узел и рабочий кабинет. Абсолютно все комнаты обустроены необходимой мебелью и техникой, что позволит вам сразу же пользоваться всеми их преимуществами с минимальным вложением собственных сил и времени.

Мансардный этаж:
Возможность для вашей самореализации, путём полного преображения в дополнительный этаж, благодаря тому что он полностью утеплён и подходит абсолютно для всего. Здесь есть возможность сделать всё что угодно, от мест специального назначения до жилых комнат.

Цокольный этаж:
Комнаты такие как комната для отдыха, парня, душевая и сан. узел, позволят вам проводить время в кругу друзей даже не выходя из дома, т.к. абсолютно всё сделано в лучших традициях и в исправном состоянии. Так же здесь находятся топочная и две комнаты свободного назначения, которые можно так же оборудовать под места для
проведения отдыха.

Что бы влюбиться, нужно увидеть и почувствовать атмосферу, звоните и приезжайте на просмотр! Вам обязательно понравится.

Площадь участка, сот.: 19.85

Год постройки: 2013

Площадь общая/жилая/кухни: 400.8 м²/ 190.5 м²/ 21.4 м²

Площадь по СНБ: 460.1

Фишка объекта: Баня, лес рядом, ландшафтный дизайн, мебель, камин, живописное место, теплица, евро-отделка

Этажность: 3

Made on
Tilda