СТ «Экспресс»

32291,00
р.
Продается дача в 30 км от Минска в СТ «Экспресс». Участки в данном товариществе предназначались для работников метрополитена. Место очень живописное, окружено лесами, в которых масса грибов и ягод. Недалеко протекают канал Вилейско-Минской водной системы, река Вязынка. При желании легко можно добраться до Заславского водохранилища, где есть возможность хорошо порыбачить, или отдохнуть на благоустроенном пляже.


До самого СТ налажено прекрасное транспортное сообщение из Минска. В нескольких минутах ходьбы от дома остановка рейсового автобуса (круглогодичный маршрут) Радошковичи – ст. Радошковичи, откуда в Минск и обратно идут маршрутки и электрички.


Дача представляет собой капитальное строение общей площадью 79,5 кв.м., без внутренней отделки. Фундамент из блоков, перекрытия – ж/б плиты, черновая отделка пола, стены частично оштукатурены, произведена разводка электрики. По факту три этажа. Есть возможность на мансардном этаже сделать жилые комнаты. На цокольном этаже установлены гаражные ворота, но помещение можно использовать по своему усмотрению.


В частной собственности два примыкающих участка общей площадью 8 соток. Есть своя «изюминка» в том, что между участками проходит дренажная траншея, позволяющая пофантазировать по оформлению ландшафтного дизайна (например, сделать декоративные мостики). На участке растут плодоносящие фруктовые деревья и ягодные кустарники.


Хорошие соседи. Некоторые проживают в товариществе круглогодично.

Более подробно информацию расскажу по телефону. Звоните, будем рады новым хозяевам!

Площадь участка, сот.: 8

Площадь общая: 79.5 м²

Этаж/этажность: 3

Год постройки: 2011

Готовность: 50%

Материал стен: Кирпич

Материал крыши: Шифер

Made on
Tilda