Заславль, ул. Светлая

379950,00
р.
Вашему вниманию предлагается очень добротный и просторный дом, который строился на долгие годы, с любовью, для большой семьи.


 В доме железобетонные перекрытия. Фундамент – бетон. Все коммуникации имеются. Отопление и подогрев воды осуществляются от двухконтурного газового котла. Установлены аэрационные станции полной биологической очистки бытовых сточных вод, поступающих из дома (что позволит не задумываться о постоянном вызове ассенизаторских машин).

 Очень важно, что с самого момента постройки дом отапливался всегда, без временных перерывов.

 Общая площадь здания 266,1 кв.м.. Общая площадь жилого помещения 139,7 кв.м.. В доме 6 раздельных комнат, просторная кухня с выходом на террасу. На втором этаже большая лоджия. В доме два сан.узла. Ремонт сан. узлов произведён в 2023 году. На первом этаже имеется гараж со смотровой ямой и с балкой для лебедки. Второй гараж расположен на участке. Также на первом этаже есть топочная и мастерская. Имеются большие сухие хозяйственные помещения (подвалы), которые можно использовать на Ваше усмотрение, например, под тренажерный зал с возможностью подключения воды. А если приложить фантазию, то из чердачного помещения можно сделать дополнительные комнаты. Установлены городской телефон и высокоскоростной интернет.

 Участок ровный, ухоженный. Установлена дренажная система, поэтому он не страдает от осадков. Дорожки выложен тротуарной плиткой.Есть небольшой сад, где растут плодовые деревья и ягодные кустарники.

 Имеется баня 25 кв.м.! С бассейном и комнатой отдыха на втором этаже.  

 И что еще очень важно, это подъездные пути. Дороги по улицам асфальтированные.


 Сам Заславль – это тихий и уютный город-спутник Минска с очень хорошо налаженным транспортным сообщением. Остановка городского автобуса находится в 3-5 минутах ходьбы от дома. В столицу можно попасть без проблем на электричке, электропоезде Городские линии (Минск-Беларусь), маршрутке. В самом городе очень хорошо развита инфраструктура. Множество магазинов, школы, гимназия, детские садики, банки и т.д. А просто отдохнуть, или хорошо порыбачить Вы сможете на красивейшем Заславском водохранилище, или на близлежащих озерах.

 Ждем новых хозяев в наш райский уголок! Приходите, подробнее расскажем все на месте.

Площадь участка, сот.: 10

Площадь общая/жилая/кухни: 139.7/88.3/13.5

Количество комнат: 5

Материал крыши: Шифер

Материал стен: Кирпич блочный

Год постройки: 2015

Made on
Tilda